ТОЛЕРАНТНОСТЬ: МЕЖДУ КОНФЛИКТОМ И СОГЛАСИЕМ

Переведенное названиеTolerance: Between Confl ict and Concord
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки
Том13
Номер выпуска4(182)
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Concord
Tolerance
Austria
Moral Character

@article{19ba1658407e473cb7bc3174421231cc,
title = "ТОЛЕРАНТНОСТЬ: МЕЖДУ КОНФЛИКТОМ И СОГЛАСИЕМ",
abstract = "Статья представляет собой попытку рефлексивного изложения основных идей, озвученных участниками конференции «Переосмысливая толерантность как политическое требование, моральную добродетель и идеал поведения», проходившей 5-6 октября 2018 г. в департаменте философии университета Карла-Франца г. Грац, Австрия. Последовательно рассматриваются вопросы о специфике, механизме, границах и обосновании толерантного отношения.",
author = "Логинов, {Алексей Валерьевич}",
year = "2018",
language = "Русский",
volume = "13",
pages = "111--121",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки",
issn = "2227-2291",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "4(182)",

ТОЛЕРАНТНОСТЬ: МЕЖДУ КОНФЛИКТОМ И СОГЛАСИЕМ. / Логинов, Алексей Валерьевич.

В: Известия Уральского федерального университета. Серия 3: Общественные науки, Том 13, № 4(182), 2018, стр. 111-121.

TY - JOUR

T1 - ТОЛЕРАНТНОСТЬ: МЕЖДУ КОНФЛИКТОМ И СОГЛАСИЕМ

AU - Логинов, Алексей Валерьевич

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Статья представляет собой попытку рефлексивного изложения основных идей, озвученных участниками конференции «Переосмысливая толерантность как политическое требование, моральную добродетель и идеал поведения», проходившей 5-6 октября 2018 г. в департаменте философии университета Карла-Франца г. Грац, Австрия. Последовательно рассматриваются вопросы о специфике, механизме, границах и обосновании толерантного отношения.

AB - Статья представляет собой попытку рефлексивного изложения основных идей, озвученных участниками конференции «Переосмысливая толерантность как политическое требование, моральную добродетель и идеал поведения», проходившей 5-6 октября 2018 г. в департаменте философии университета Карла-Франца г. Грац, Австрия. Последовательно рассматриваются вопросы о специфике, механизме, границах и обосновании толерантного отношения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36739260

M3 - Статья