Топлива для автомобильных двигателей: монография

Елена Роменовна Магарил, Ромен Зеликович Магарил

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В книге рассмотрено влияние химического состава моторных топлив на их эксплуатационные и экологические свойства, даны современные требования к качеству моторных топлив, подробно рассказано о применении присадок для улучшения качества топлив. Рекомендуется для студентов специальности 240403 «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» очной и заочной форм обучения, а также для инженерно-технических и научных работников нефтеперерабатывающей промышленности, специалистов в области эксплуатации автомобильного транспорта и охраны окружающей среды и студентов соответствующих специальностей.
ИздательИД Университетская книга
ISBN (печатное издание)978-5-91304-687-1
СостояниеОпубликовано - 2016

• 61.51.00 Переработка природных газов, нефти, газового конденсата, их продуктов и аналогов. Моторное топливо. Смазочные материалы