В. А. Книсс, Владимир Петрович Жуков, Лев Шлемович Цемехман, Станислав Степанович Набойченко (Редактор)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский центр академического обслуживания
СостояниеОпубликовано - 2012

• 53.00.00 МЕТАЛЛУРГИЯ

Книсс, В. А., Жуков, В. П., Цемехман, Л. Ш., & Набойченко, С. С. (Ред.) (2012). УГЛЕТЕРМИЧЕСКАЯ ПЛАВКА ОКСИДОВ КОБАЛЬТА В ДУГОВОЙ ПЕЧИ ПОСТОЯННОГО ТОКА: монография . Екатеринбург : Уральский центр академического обслуживания.
Книсс, В. А. ; Жуков, Владимир Петрович ; Цемехман, Лев Шлемович ; Набойченко, Станислав Степанович (Редактор). / УГЛЕТЕРМИЧЕСКАЯ ПЛАВКА ОКСИДОВ КОБАЛЬТА В ДУГОВОЙ ПЕЧИ ПОСТОЯННОГО ТОКА : монография . Екатеринбург : Уральский центр академического обслуживания, 2012. 222 стр.
@book{cc8f1e7e7e324f629ad8b3287f743419,
title = "УГЛЕТЕРМИЧЕСКАЯ ПЛАВКА ОКСИДОВ КОБАЛЬТА В ДУГОВОЙ ПЕЧИ ПОСТОЯННОГО ТОКА: монография",
abstract = "Рассмотрены физико-химические свойства кобальта и его соединений. Представлены диаграммы состояния двойных и тройных систем на основе кобальта. Изложены теоретические основы и практика восстановительной углеродотермической плавки оксида кобальта (III) в дуговых печах постоянного тока. Для научных и инженерно-технических работников, специализирующихся в области цветной металлургии, и может быть полезна для аспирантов, магистров, студентов, обучающихся по направлению «Металлургия».",
author = "Книсс, {В. А.} and Жуков, {Владимир Петрович} and Цемехман, {Лев Шлемович}",
editor = "Набойченко, {Станислав Степанович}",
year = "2012",
language = "Русский",
publisher = "Уральский центр академического обслуживания",
address = "Российская Федерация",

}

Книсс, ВА, Жуков, ВП, Цемехман, ЛШ & Набойченко, СС (ред.) 2012, УГЛЕТЕРМИЧЕСКАЯ ПЛАВКА ОКСИДОВ КОБАЛЬТА В ДУГОВОЙ ПЕЧИ ПОСТОЯННОГО ТОКА: монография . Уральский центр академического обслуживания, Екатеринбург .

УГЛЕТЕРМИЧЕСКАЯ ПЛАВКА ОКСИДОВ КОБАЛЬТА В ДУГОВОЙ ПЕЧИ ПОСТОЯННОГО ТОКА : монография . / Книсс, В. А.; Жуков, Владимир Петрович; Цемехман, Лев Шлемович; Набойченко, Станислав Степанович (Редактор).

Екатеринбург : Уральский центр академического обслуживания, 2012. 222 стр.

TY - BOOK

T1 - УГЛЕТЕРМИЧЕСКАЯ ПЛАВКА ОКСИДОВ КОБАЛЬТА В ДУГОВОЙ ПЕЧИ ПОСТОЯННОГО ТОКА

T2 - монография

AU - Книсс, В. А.

AU - Жуков, Владимир Петрович

AU - Цемехман, Лев Шлемович

A2 - Набойченко, Станислав Степанович

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Рассмотрены физико-химические свойства кобальта и его соединений. Представлены диаграммы состояния двойных и тройных систем на основе кобальта. Изложены теоретические основы и практика восстановительной углеродотермической плавки оксида кобальта (III) в дуговых печах постоянного тока. Для научных и инженерно-технических работников, специализирующихся в области цветной металлургии, и может быть полезна для аспирантов, магистров, студентов, обучающихся по направлению «Металлургия».

AB - Рассмотрены физико-химические свойства кобальта и его соединений. Представлены диаграммы состояния двойных и тройных систем на основе кобальта. Изложены теоретические основы и практика восстановительной углеродотермической плавки оксида кобальта (III) в дуговых печах постоянного тока. Для научных и инженерно-технических работников, специализирующихся в области цветной металлургии, и может быть полезна для аспирантов, магистров, студентов, обучающихся по направлению «Металлургия».

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25874066

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

BT - УГЛЕТЕРМИЧЕСКАЯ ПЛАВКА ОКСИДОВ КОБАЛЬТА В ДУГОВОЙ ПЕЧИ ПОСТОЯННОГО ТОКА

PB - Уральский центр академического обслуживания

CY - Екатеринбург

ER -

Книсс ВА, Жуков ВП, Цемехман ЛШ, Набойченко СС, (ed.). УГЛЕТЕРМИЧЕСКАЯ ПЛАВКА ОКСИДОВ КОБАЛЬТА В ДУГОВОЙ ПЕЧИ ПОСТОЯННОГО ТОКА: монография . Екатеринбург : Уральский центр академического обслуживания, 2012. 222 стр.