Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Представлены результаты исследования актуальных управленческих проблем университетской власти, роль и компетенции которой в период реформаций качественно меняются. Предложены рекомендации по организации стратегического менеджмента и первоочередным структурным решениям, укрепляющим власть.
Переведенное названиеUniversity authority for the period of transformation: organization of guided process of development
ЖурналУниверситетское управление: практика и анализ
Номер выпуска5(87)
СостояниеОпубликовано - 2013

• 82.00.00 ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ВЛАСТЬ В ПЕРИОД ПРЕОБРАЗОВАНИЙ: ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЯЕМОГО ПРОЦЕССА РАЗВИТИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).