Управление инвестиционно-строительными проектами в девелопменте: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиерецензирование

В учебном пособии предложена структура разработки концепции коммерческой недвижимости. Описаны модели, способы, источники и условия финансирования инвестиционно-строительных проектов, а также указаны участники, реализующие такие проекты. Приведен практический пример формирования концепции инвестиционно-строительного проекта торгово-развлекательного центра на основе анализа использования земельного участка с обоснованной оценкой экономической эффективности инвестиций и применением предложенной схемы финансовой модели. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Менеджмент», слушателей курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а также для всех интересующихся управлением инвестиционно-строительными проектами в сфере девелопмента.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета