Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Совет директоров промышленного предприятия – это важнейший орган, осуществляющий достижение равновесия интересов между акционерами и руководителями.
Управление системой вознаграждения членов совета директоров на промышленном предприятии формируется из привлечения в совет директоров специалистов высочайшей квалификации. Однако данный аспект не свидетельствует о получении высокого результата и качественного решения стоящих перед ним задач. Таким образом, в условиях современного промышленного производства проблема управления системой вознаграждения членов совета директоров стоит достаточно остро.
Целью исследования стала разработка усовершенствования системы вознаграждения членов совета директоров на промышленном предприятии.
Переведенное названиеRemuneration planning for members of board directors on the industrial enterprises: Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Черненко, Илья Михайлович, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2016

• Менеджмент

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Управление системой вознаграждения членов совета директоров на промышленных предприятиях: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).