Управление сферой ЖКХ с помощью кластерного подхода: теория, методология и практика: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В современных условиях в России и в соответствии с основными направлениями государственного управления в стране и в рамках формирования Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам вопросы, связанные с управлением в сфере ЖКХ и строительства, являются особенно актуальными и основополагающими. Предполагается сохранение темпов строительства для обеспечения населения доступным жильем, наведение порядка в ценообразовании на услуги ЖКХ для обеспечения прозрачности тарифов и повышения качества ЖКУ в стране. Поставленные задачи можно решить наиболее эффективно, по мнению автора монографии, с помощью кластерного подхода. Монография будет интересна специалистам, работающим в отрасли ЖКХ, а также студентам, обучающимся по направлениям менеджмент в городском хозяйстве.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета