Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Название основной публикацииКАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы61-78
ТомТом. Выпуск 1
СостояниеОпубликовано - 2015

• 06.81.00 Экономика и организация предприятия. Управление предприятием

Результат исследований

• 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

Лысенко, Е. В. (2015). УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ ОРГАНИЗАЦИИ: НОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ОРГАНИЗАЦИИ: статья в сборнике статей. В КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей (Том Том. Выпуск 1, стр. 61-78). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".