Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

Название основной публикацииКАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы61-78
ТомТом. Выпуск 1
СостояниеОпубликовано - 2015

• 06.81.00 Экономика и организация предприятия. Управление предприятием

Лысенко, Е. В. (2015). УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ ОРГАНИЗАЦИИ: НОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ОРГАНИЗАЦИИ: статья в сборнике статей. В КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей (Том Том. Выпуск 1, стр. 61-78). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Лысенко, Елена Владимировна. / УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ ОРГАНИЗАЦИИ: НОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ОРГАНИЗАЦИИ : статья в сборнике статей. КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей. Том Том. Выпуск 1 Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. стр. 61-78
@inbook{10c3d046a81f4a4298caaae082785ae9,
title = "УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ ОРГАНИЗАЦИИ: НОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ОРГАНИЗАЦИИ: статья в сборнике статей",
author = "Лысенко, {Елена Владимировна}",
year = "2015",
language = "Русский",
volume = "Том. Выпуск 1",
pages = "61--78",
booktitle = "КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Лысенко, ЕВ 2015, УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ ОРГАНИЗАЦИИ: НОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ОРГАНИЗАЦИИ: статья в сборнике статей. в КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей. том. Том. Выпуск 1, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург, стр. 61-78.

УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ ОРГАНИЗАЦИИ: НОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ОРГАНИЗАЦИИ : статья в сборнике статей. / Лысенко, Елена Владимировна.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей. Том Том. Выпуск 1 Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. стр. 61-78.

TY - CHAP

T1 - УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ ОРГАНИЗАЦИИ: НОВАЯ ОРИЕНТАЦИЯ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ОРГАНИЗАЦИИ

T2 - статья в сборнике статей

AU - Лысенко, Елена Владимировна