Управление финансовыми ресурсами предприятия: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2555-9
СостояниеОпубликовано - 2019

• 06.73.00 Финансовая наука. Денежные и налоговые теории. Кредитно-финансовые институты

• Рекомендовано УМС УрФУ

Савченко, Н. Л. (2019). Управление финансовыми ресурсами предприятия: учебное пособие. Екатеринбург: Издательство Уральского университета.
Савченко, Наталья Львовна. / Управление финансовыми ресурсами предприятия : учебное пособие. Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2019. 164 стр.
@book{76e35fcfe68b4fdfa1db5630c8064deb,
title = "Управление финансовыми ресурсами предприятия: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии рассмотрены основные принципы и подходы к управлению финансовыми ресурсами предприятия. Приведены основные показатели, используемые при построении финансовой модели компании. Освещены вопросы, связанные с источниками формирования финансовых ресурсов, а именно — стоимость капитала, управление структурой капитала, управление прибылью, финансовый риск. Более детально отражены подходы к управлению оборотным капиталом, в том числе дебиторской задолженностью. Для успешного освоения курса каждая глава учебного пособия содержит вопросы для самопроверки, тестовые задания, примеры решения задач и контрольные задания. Для студентов экономических направлений и специальностей вузов.",
author = "Савченко, {Наталья Львовна}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебного пособия для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 38.05.01 «Экономическая безопасность», 38.05.02 «Таможенное дело»",
year = "2019",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2555-9",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Савченко, НЛ 2019, Управление финансовыми ресурсами предприятия: учебное пособие. Издательство Уральского университета, Екатеринбург.

Управление финансовыми ресурсами предприятия : учебное пособие. / Савченко, Наталья Львовна.

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2019. 164 стр.

TY - BOOK

T1 - Управление финансовыми ресурсами предприятия

T2 - учебное пособие

AU - Савченко, Наталья Львовна

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебного пособия для студентов вуза, обучающихся по направлениям подготовки 38.05.01 «Экономическая безопасность», 38.05.02 «Таможенное дело»

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - В учебном пособии рассмотрены основные принципы и подходы к управлению финансовыми ресурсами предприятия. Приведены основные показатели, используемые при построении финансовой модели компании. Освещены вопросы, связанные с источниками формирования финансовых ресурсов, а именно — стоимость капитала, управление структурой капитала, управление прибылью, финансовый риск. Более детально отражены подходы к управлению оборотным капиталом, в том числе дебиторской задолженностью. Для успешного освоения курса каждая глава учебного пособия содержит вопросы для самопроверки, тестовые задания, примеры решения задач и контрольные задания. Для студентов экономических направлений и специальностей вузов.

AB - В учебном пособии рассмотрены основные принципы и подходы к управлению финансовыми ресурсами предприятия. Приведены основные показатели, используемые при построении финансовой модели компании. Освещены вопросы, связанные с источниками формирования финансовых ресурсов, а именно — стоимость капитала, управление структурой капитала, управление прибылью, финансовый риск. Более детально отражены подходы к управлению оборотным капиталом, в том числе дебиторской задолженностью. Для успешного освоения курса каждая глава учебного пособия содержит вопросы для самопроверки, тестовые задания, примеры решения задач и контрольные задания. Для студентов экономических направлений и специальностей вузов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37352602

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-2555-9

BT - Управление финансовыми ресурсами предприятия

PB - Издательство Уральского университета

CY - Екатеринбург

ER -

Савченко НЛ. Управление финансовыми ресурсами предприятия: учебное пособие. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2019. 164 стр.