Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Магистерский проект представляет собой Учебно-методическое пособие по развитию речи для китайцев в русской языковой среде. Пособие содержит три темы: еда, одежда, косметика, - и включает множество иллюстраций и заданий в соответствующих коммуникативных ситуациях. Адресовано как учащимся, так и бизнесменам, работающим в этих сферах.
Переведенное названиеA teaching manual Russian as a foreign language for Chinese students (first level): Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Просвирнина, Ирина Сергеевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2016

• Филология

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Учебно-методическое пособие по русскому языку для китайцев (Первый уровень): магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).