Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательская

Место публикацииМосква
ИздательФинансы и статистика
ISBN (печатное издание)978-5-279-03542-7
СостояниеОпубликовано - 2014

• 06.00.00 ЭКОНОМИКА И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

@book{fe2361fae02d4b329086f947fed2e5ed,
title = "УЧЕТ, АНАЛИЗ И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ: монография",
abstract = "В монографии решается проблема развития методологии и методики учета, анализа и стратегического управления инновационной деятельностью в современных условиях, излагаются теоретические основы исследования инновационной деятельности как объекта учета, анализа и управления, рассматриваются методологические аспекты управленческого учета и концептуальные основы управленческого анализа инновационной деятельности, раскрываются возможности использования сбалансированной системы показателей для стратегического управления инновационной деятельностью. Для научных и практических работников, занимающихся вопросами учета, анализа и управления инновационной деятельностью, преподавателей, аспирантов и студентов вузов.",
author = "Илышева, {Нина Николаевна} and Крылов, {Сергей Иванович}",
year = "2014",
language = "Русский",
isbn = "978-5-279-03542-7",
publisher = "Финансы и статистика",
address = "Российская Федерация",

}

УЧЕТ, АНАЛИЗ И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ : монография. / Илышева, Нина Николаевна; Крылов, Сергей Иванович.

Москва : Финансы и статистика, 2014. 216 стр.

TY - BOOK

T1 - УЧЕТ, АНАЛИЗ И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

T2 - монография

AU - Илышева, Нина Николаевна

AU - Крылов, Сергей Иванович

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - В монографии решается проблема развития методологии и методики учета, анализа и стратегического управления инновационной деятельностью в современных условиях, излагаются теоретические основы исследования инновационной деятельности как объекта учета, анализа и управления, рассматриваются методологические аспекты управленческого учета и концептуальные основы управленческого анализа инновационной деятельности, раскрываются возможности использования сбалансированной системы показателей для стратегического управления инновационной деятельностью. Для научных и практических работников, занимающихся вопросами учета, анализа и управления инновационной деятельностью, преподавателей, аспирантов и студентов вузов.

AB - В монографии решается проблема развития методологии и методики учета, анализа и стратегического управления инновационной деятельностью в современных условиях, излагаются теоретические основы исследования инновационной деятельности как объекта учета, анализа и управления, рассматриваются методологические аспекты управленческого учета и концептуальные основы управленческого анализа инновационной деятельности, раскрываются возможности использования сбалансированной системы показателей для стратегического управления инновационной деятельностью. Для научных и практических работников, занимающихся вопросами учета, анализа и управления инновационной деятельностью, преподавателей, аспирантов и студентов вузов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21261579

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра