ФАКТОРЫ СОЦИАЛЬНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВНУТРИОРГАНИЗАЦИОННОЙ СРЕДЫ

• 06.77.00 Экономика труда. Трудовые ресурсы

@article{4ad1960014384dbc945a52a38e875127,
title = "ФАКТОРЫ СОЦИАЛЬНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВНУТРИОРГАНИЗАЦИОННОЙ СРЕДЫ",
abstract = "Приводятся результаты теоретического и практического исследования феномена социального загрязнения от экономической деятельности хозяйствующих субъектов на уровне внутриорганизационной среды. На основании выявленных противоречий в социально-трудовых отношениях идентифицирована совокупность и структура токсинов в организационной среде, оказывающих неблагоприятное воздействие на социально-психологическое благополучие работников.",
author = "Федорова, {Алена Эдуардовна} and Парсюкевич, {Антон Мечиславович}",
year = "2013",
language = "Русский",
pages = "78--82",
journal = "Вестник Омского университета. Серия: Экономика",
issn = "1812-3988",
publisher = "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского",
number = "4",

}

ФАКТОРЫ СОЦИАЛЬНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВНУТРИОРГАНИЗАЦИОННОЙ СРЕДЫ. / Федорова, Алена Эдуардовна; Парсюкевич, Антон Мечиславович.

В: Вестник Омского университета. Серия: Экономика, № 4, 2013, стр. 78-82.

TY - JOUR

T1 - ФАКТОРЫ СОЦИАЛЬНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВНУТРИОРГАНИЗАЦИОННОЙ СРЕДЫ

AU - Федорова, Алена Эдуардовна

AU - Парсюкевич, Антон Мечиславович

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Приводятся результаты теоретического и практического исследования феномена социального загрязнения от экономической деятельности хозяйствующих субъектов на уровне внутриорганизационной среды. На основании выявленных противоречий в социально-трудовых отношениях идентифицирована совокупность и структура токсинов в организационной среде, оказывающих неблагоприятное воздействие на социально-психологическое благополучие работников.

AB - Приводятся результаты теоретического и практического исследования феномена социального загрязнения от экономической деятельности хозяйствующих субъектов на уровне внутриорганизационной среды. На основании выявленных противоречий в социально-трудовых отношениях идентифицирована совокупность и структура токсинов в организационной среде, оказывающих неблагоприятное воздействие на социально-психологическое благополучие работников.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21206070

M3 - Статья