Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание)978-5-9916-9977-8
СостояниеОпубликовано - 2016

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 29.19.00 Физика твердых тел

Кудреватых, Н. В., & Волегов, А. С. (2016). ФИЗИКА МЕТАЛЛОВ.МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ: учебное пособие. (1-е изд. ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Кудреватых, Н. В. ; Волегов, А. С. / ФИЗИКА МЕТАЛЛОВ.МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ : учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 196 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{07d3ce222ae349d4b5b2a041fa4c72bd,
title = "ФИЗИКА МЕТАЛЛОВ.МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии изложены сведения о магнетизме редкоземельных металлов и их интерметаллических соединений, начиная с истории открытия редкоземельных элементов и до современных представлений о природе их магнетизма. Учебное пособие позволит студентам лучше понимать физические принципы использования интерметаллидов в практических приложениях и может служить основой для разработки ими новых магнитных материалов после окончания университета.",
author = "Кудреватых, {Н. В.} and Волегов, {А. С.}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-9916-9977-8",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Кудреватых, НВ & Волегов, АС 2016, ФИЗИКА МЕТАЛЛОВ.МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

ФИЗИКА МЕТАЛЛОВ.МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ : учебное пособие. / Кудреватых, Н. В.; Волегов, А. С.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

TY - BOOK

T1 - ФИЗИКА МЕТАЛЛОВ.МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ

T2 - учебное пособие

AU - Кудреватых, Н. В.

AU - Волегов, А. С.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В учебном пособии изложены сведения о магнетизме редкоземельных металлов и их интерметаллических соединений, начиная с истории открытия редкоземельных элементов и до современных представлений о природе их магнетизма. Учебное пособие позволит студентам лучше понимать физические принципы использования интерметаллидов в практических приложениях и может служить основой для разработки ими новых магнитных материалов после окончания университета.

AB - В учебном пособии изложены сведения о магнетизме редкоземельных металлов и их интерметаллических соединений, начиная с истории открытия редкоземельных элементов и до современных представлений о природе их магнетизма. Учебное пособие позволит студентам лучше понимать физические принципы использования интерметаллидов в практических приложениях и может служить основой для разработки ими новых магнитных материалов после окончания университета.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27905415

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-9916-9977-8

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - ФИЗИКА МЕТАЛЛОВ.МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Кудреватых НВ, Волегов АС. ФИЗИКА МЕТАЛЛОВ.МАГНЕТИЗМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ И ИХ ИНТЕРМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ: учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 196 стр. (Сер. 11 Университеты России).