Статья посвящена проблеме создания организационных структур, помогающих реализации научно-образовательной деятельности, а также интеграции фундаментальной науки и высшего образования. Проанализирован опыт Уральского государственного университета им. А.М. Горького в решении этого вопроса через создание кооперации вузов и научно-образовательного центра на базе двух крупных уральских вузов.
Переведенное названиеBUILDING OF DESIGNED STRUCTURES OF SCIENTIFIC-EDUCATIONAL ACTIVITY IN CLASSIC UNIVERSITY
ЖурналУниверситетское управление: практика и анализ
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2007

• 12.09.00 Развитие науки

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ФОРМИРОВАНИЕ ПРОЕКТНЫХ СТРУКТУР НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛАССИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).