ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Электронный курс «Формирование профессионально-педагогических компетенций», направлен на освоение общетеоретических концепций в области организации профессионального обучения и формирования педагогических компетенций менеджеров по управлению персоналом. В ходе освоение студенту предложены задания на формирование способности к анализу, сравнению, обобщению информации, выделению основного смысла информации, оформлению логических заключений, умение выделять причины и перспективы сложившейся ситуации. Будет способен работать над управлением профессиональным обучением и развитием персонала, проводить предупреждающие и профилактические меры по возникновению затруднений при обучении персонала в организации. В результате освоение курса овладеет навыками и опытом деятельности в вариативном использовании методов и приемов организации управления обучением индивидов и групп на различных этапах трудовой деятельности.

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы