Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Магистерская диссертация состоит из введения, двух глав, заключения, библиографического списка, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, теории адаптации. В практической части описывается общая характеристика исследуемой организации, проведено исследование системы обучения персонала на предприятии. На основе полученных данных разработаны рекомендации по формированию системы обучения персонала. В заключении подведены итоги в соответствии с поставленными задачами.
Переведенное названиеFormation of personnel training system at LLC" REZON»: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Гаспарович, Елена Олеговна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

• Управление персоналом

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Формирование системы обучения персонала на ООО «REZON»: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).