Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеFormation of personnel training system at LLC" REZON»: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Гаспарович, Елена Олеговна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Personnel
Enterprise

• Управление персоналом

@phdthesis{e16448f692164206aeb82247184fa16a,
title = "Формирование системы обучения персонала на ООО «REZON»: магистерская диссертация",
abstract = "Магистерская диссертация состоит из введения, двух глав, заключения, библиографического списка, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, теории адаптации. В практической части описывается общая характеристика исследуемой организации, проведено исследование системы обучения персонала на предприятии. На основе полученных данных разработаны рекомендации по формированию системы обучения персонала. В заключении подведены итоги в соответствии с поставленными задачами.",
keywords = "Управление персоналом",
author = "Левина, {Анастасия Олеговна}",
note = "Левина А. О. Формирование системы обучения персонала на ООО «REZON» : магистерская диссертация / А. О. Левина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Кафедра управления персоналом и психологии. — Екатеринбург, 2018. — 67 с. — Библиогр.: с. 63-67 (58 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Формирование системы обучения персонала на ООО «REZON» : магистерская диссертация. / Левина, Анастасия Олеговна.

2018. 67 стр.

TY - THES

T1 - Формирование системы обучения персонала на ООО «REZON»

T2 - магистерская диссертация

AU - Левина, Анастасия Олеговна

N1 - Левина А. О. Формирование системы обучения персонала на ООО «REZON» : магистерская диссертация / А. О. Левина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Кафедра управления персоналом и психологии. — Екатеринбург, 2018. — 67 с. — Библиогр.: с. 63-67 (58 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Магистерская диссертация состоит из введения, двух глав, заключения, библиографического списка, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, теории адаптации. В практической части описывается общая характеристика исследуемой организации, проведено исследование системы обучения персонала на предприятии. На основе полученных данных разработаны рекомендации по формированию системы обучения персонала. В заключении подведены итоги в соответствии с поставленными задачами.

AB - Магистерская диссертация состоит из введения, двух глав, заключения, библиографического списка, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, теории адаптации. В практической части описывается общая характеристика исследуемой организации, проведено исследование системы обучения персонала на предприятии. На основе полученных данных разработаны рекомендации по формированию системы обучения персонала. В заключении подведены итоги в соответствии с поставленными задачами.

KW - Управление персоналом

M3 - Магистерская диссертация