ФОРМИРОВАНИЕ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЖИЛОГО РАЙОНА: учебное пособие

Алла Константиновна Заремба , Коллектив авторов, Людмила Вениаминовна Булавина (Рецензент)

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Учебно-методическое пособие по выполнению раздела курсового проекта по дисциплине «Архитектурно-планировочное проектирование» рассматривает основные методы предпроектных научных исследований, последовательность разработки обоснований и принятия проектных решений по формированию транспортной инфраструктуры градостроительных объектов на уровне локальных территорий населённых – планировочных и жилых районов, микрорайонов, кварталов.
Пособие предназначено для студентов, обучающихся по магистерской программе «Архитектурно-планировочная организация поселений» направления подготовки 07.04.01 Архитектура.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский государственный архитектурно-художественный университет