Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье определена роль истории как учебной дисциплины в процессе патриотического воспитания студенческой молодежи. На основе данных эмпирического исследования выявлен статус прошлого в историческом сознании молодого поколения, приоритетные источники знания о событиях и персоналиях прошлого.
Переведенное названиеFORMATION OF SUSTAINABLE INTEREST TO HISTORY AS A BASIS OF PATRIOTIC EDUCATION OF YOUTH
ЖурналСовременные исследования социальных проблем (электронный научный журнал)
Том9
Номер выпуска2-2
СостояниеОпубликовано - 2018

• 14.25.00 Общеобразовательная школа. Педагогика общеобразовательной школы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ФОРМИРОВАНИЕ УСТОЙЧИВОГО ИНТЕРЕСА К ИСТОРИИ КАК ОСНОВА ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).