Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье рассматривается положительный опыт решения экологических проблем средствами дизайна в России и за рубежом. Определяется место и роль дизайнера в современном мире. Анализируется опыт формирования экологической культуры у студентов-дизайнеров уральского федерального университета в процессе получения профессионального образования.
ЖурналСовременные исследования социальных проблем (электронный научный журнал)
Том9
Номер выпуска2-2
СостояниеОпубликовано - 2018

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ФОРМИРОВАНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ У СТУДЕНТОВ-ДИЗАЙНЕРОВ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ В ВУЗЕ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• Цитировать