Функции и услуги в системе государственного и муниципального управления: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Монография является результатом научно-исследовательской деятельности авторов, занимающихся проблемами развития теории административно-государственного управления, в том числе анализом осуществления функций государственными органами и органами местного самоуправления, изучением особенностей оказания государственных и муниципальных услуг. Материалы монографии, выводы авторов интересны магистрантам, обучающимся по направлению «Государственное и муниципальное управление», руководителям и специалистам органов государственной власти, местного самоуправления, а также ученым, исследующим развитие государственного администрирования.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1916-9
СостояниеОпубликовано - 2017