ХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд
ISBN (печатное издание)978-5-534-05778-2
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 31.15.00 Физическая химия

Черепанов, В. А., & Аксенова, Т. В. (2017). ХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА: учебное пособие. (1-е изд ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Черепанов, В. А. ; Аксенова, Т. В. / ХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА : учебное пособие. 1-е изд ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 130 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{cf1d8767766b444a8ab0c798389ae962,
title = "ХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии даны основы формальной кинетики простых и сложных гомогенных реакций, рассмотрены особенности кинетики цепных, фотохимических, гетерогенных и каталитических реакций, изложены современные теоретические представления химической кинетики: теории активных соударений и переходного комплекса.",
author = "Черепанов, {В. А.} and Аксенова, {Т. В.}",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-05778-2",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд",

}

Черепанов, ВА & Аксенова, ТВ 2017, ХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, 1-е изд ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

ХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА : учебное пособие. / Черепанов, В. А.; Аксенова, Т. В.

TY - BOOK

T1 - ХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА

T2 - учебное пособие

AU - Черепанов, В. А.

AU - Аксенова, Т. В.

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В учебном пособии даны основы формальной кинетики простых и сложных гомогенных реакций, рассмотрены особенности кинетики цепных, фотохимических, гетерогенных и каталитических реакций, изложены современные теоретические представления химической кинетики: теории активных соударений и переходного комплекса.

AB - В учебном пособии даны основы формальной кинетики простых и сложных гомогенных реакций, рассмотрены особенности кинетики цепных, фотохимических, гетерогенных и каталитических реакций, изложены современные теоретические представления химической кинетики: теории активных соударений и переходного комплекса.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30580936

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37646236

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-05778-2

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - ХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Черепанов ВА, Аксенова ТВ. ХИМИЧЕСКАЯ КИНЕТИКА: учебное пособие. 1-е изд ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 130 стр. (Сер. 11 Университеты России).