ХОДОВАЯ ЧАСТЬ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ: учебное пособие

Игорь Игоревич Огнев, Игорь Геннадьевич Огнев, Кыдыкбек Асекович Асанбеков, Михаил М. Константинов, И. Н. Глушков, Игорь Владимирович Герасименко, Григорий Сергеевич Коровин, Бекет Нургалиевич Нуралин

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В учебном пособии приведены основные сведения по конструкции ходовой части автотранспортных средств. Рассмотрены требования, классификация, применяемость и виды мостов, кузовов, рам, подвесок, шин и колес. Учебное пособие предназначено как для студентов ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», преподавателей и сотрудников университета, так и для обучающихся по другим направлениям и в других ВУЗах, а также всем заинтересованным лицам. Учебное пособие составлено на кафедре «Подъемно-транспортные машины и роботы» института «Новые материалы и технологии» ФГБАУ ВО «Уральского федерального университета имени Первого президента России Б.Н. Ельцина»
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИП Востриков К "Полиарт"
ISBN (печатное издание)978-5-906501-66-0
СостояниеОпубликовано - 2020