ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА И ФИЛОСОФИЯ КАК ОСОБЫЕ ФОРМЫ ПОЗНАНИЯ: монография

Е. Н. Черноземова (Редактор), Е. Э. Овчарова (Редактор), Коллектив авторов

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Монография представляет собой обобщение результатов конференции «Художественная литература и философия как особые формы познания», состоявшейся 22–26 сентября 2014 г. в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете. Конференция была организована Российской ассоциацией преподавателей английской литературы совместно с кафедрой философии Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (Санкт-Петербургский университет Петра Великого) и кафедрой культурологии и межкультурных коммуникаций Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.
Представляет интерес для литературоведов, философов, культурологов и всех тех, кто интересуется проблемами междисциплинарного взаимодействия.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого