Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2445-3
СостояниеОпубликовано - 2018

• 03.23.00 История России

Килин, А. П., & Горбачев, О. В. (Ред.) (2018). ЧАСТНАЯ ТОРГОВЛЯ И КРЕДИТ НА УРАЛЕ В ГОДЫ НЭПА: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Килин, Алексей Павлович ; Горбачев, Олег Витальевич (Редактор). / ЧАСТНАЯ ТОРГОВЛЯ И КРЕДИТ НА УРАЛЕ В ГОДЫ НЭПА: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ : монография. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2018. 606 стр.
@book{c0045dc5deaa46969bdc4fb67ce085ec,
title = "ЧАСТНАЯ ТОРГОВЛЯ И КРЕДИТ НА УРАЛЕ В ГОДЫ НЭПА: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ: монография",
abstract = "Монография посвящена политико-правовым, экономическим и социокультурным аспектам функционирования частной торговли и кредита на Урале в 1920-е гг. В работе проанализированы основные направления государственной политики в отношении частного сектора хозяйства в 1920-е гг. Частная торговля рассматривается как существенный элемент модели многоукладной экономики, обеспечивающий связь различных секторов и укладов, учитывается региональная специфика в контексте реализации территориально-рыночной модели региональной политики.Книга может представлять интерес для исследователей, занимающихся экономической историей, историей торговли, регионалистикой, социальной историей и историей повседневности раннесоветского общества.",
author = "Килин, {Алексей Павлович}",
editor = "Горбачев, {Олег Витальевич}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2445-3",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Килин, АП & Горбачев, ОВ (ред.) 2018, ЧАСТНАЯ ТОРГОВЛЯ И КРЕДИТ НА УРАЛЕ В ГОДЫ НЭПА: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ: монография. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

ЧАСТНАЯ ТОРГОВЛЯ И КРЕДИТ НА УРАЛЕ В ГОДЫ НЭПА: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ : монография. / Килин, Алексей Павлович; Горбачев, Олег Витальевич (Редактор).

TY - BOOK

T1 - ЧАСТНАЯ ТОРГОВЛЯ И КРЕДИТ НА УРАЛЕ В ГОДЫ НЭПА: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ

T2 - монография

AU - Килин, Алексей Павлович

A2 - Горбачев, Олег Витальевич

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Монография посвящена политико-правовым, экономическим и социокультурным аспектам функционирования частной торговли и кредита на Урале в 1920-е гг. В работе проанализированы основные направления государственной политики в отношении частного сектора хозяйства в 1920-е гг. Частная торговля рассматривается как существенный элемент модели многоукладной экономики, обеспечивающий связь различных секторов и укладов, учитывается региональная специфика в контексте реализации территориально-рыночной модели региональной политики.Книга может представлять интерес для исследователей, занимающихся экономической историей, историей торговли, регионалистикой, социальной историей и историей повседневности раннесоветского общества.

AB - Монография посвящена политико-правовым, экономическим и социокультурным аспектам функционирования частной торговли и кредита на Урале в 1920-е гг. В работе проанализированы основные направления государственной политики в отношении частного сектора хозяйства в 1920-е гг. Частная торговля рассматривается как существенный элемент модели многоукладной экономики, обеспечивающий связь различных секторов и укладов, учитывается региональная специфика в контексте реализации территориально-рыночной модели региональной политики.Книга может представлять интерес для исследователей, занимающихся экономической историей, историей торговли, регионалистикой, социальной историей и историей повседневности раннесоветского общества.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36259800

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-7996-2445-3

BT - ЧАСТНАЯ ТОРГОВЛЯ И КРЕДИТ НА УРАЛЕ В ГОДЫ НЭПА: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Килин АП, Горбачев ОВ, (ed.). ЧАСТНАЯ ТОРГОВЛЯ И КРЕДИТ НА УРАЛЕ В ГОДЫ НЭПА: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2018. 606 стр.