ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА: ПРАКТИКУМ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1007-4
СостояниеОпубликовано - 2013

• 06.56.00 Общественно-экономическая структура

• Рекомендовано УМС УрФУ

Дьячкова, А. В. (2013). ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА: ПРАКТИКУМ: учебное пособие. Екатеринбург: Издательство Уральского университета.
Дьячкова, Анна Викторовна. / ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА: ПРАКТИКУМ : учебное пособие. Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2013. 96 стр.
@book{3c928e50a94b40eb90d9ce23db2f4c3d,
title = "ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА: ПРАКТИКУМ: учебное пособие",
abstract = "В практикум включены задачи, упражнения, аналитические задания, тестовые задания, кейсы для работы на семинарских занятиях, а также для самостоятельной подготовки студентов к контрольной работе и экзаменам по дисциплинам «Экономика общественного сектора», «Микроэкономика». Материалы практикума показывают разнообразные сферы приложения инструментов государственных финансов и экономической политики. Для студентов, осваивающих дисциплины экономического профиля.",
author = "Дьячкова, {Анна Викторовна}",
note = "Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебно-методического пособия для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению подготовки 080100 «Экономика»",
year = "2013",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1007-4",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Дьячкова, АВ 2013, ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА: ПРАКТИКУМ: учебное пособие. Издательство Уральского университета, Екатеринбург.

ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА: ПРАКТИКУМ : учебное пособие. / Дьячкова, Анна Викторовна.

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2013. 96 стр.

TY - BOOK

T1 - ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА: ПРАКТИКУМ

T2 - учебное пособие

AU - Дьячкова, Анна Викторовна

N1 - Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебно-методического пособия для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению подготовки 080100 «Экономика»

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - В практикум включены задачи, упражнения, аналитические задания, тестовые задания, кейсы для работы на семинарских занятиях, а также для самостоятельной подготовки студентов к контрольной работе и экзаменам по дисциплинам «Экономика общественного сектора», «Микроэкономика». Материалы практикума показывают разнообразные сферы приложения инструментов государственных финансов и экономической политики. Для студентов, осваивающих дисциплины экономического профиля.

AB - В практикум включены задачи, упражнения, аналитические задания, тестовые задания, кейсы для работы на семинарских занятиях, а также для самостоятельной подготовки студентов к контрольной работе и экзаменам по дисциплинам «Экономика общественного сектора», «Микроэкономика». Материалы практикума показывают разнообразные сферы приложения инструментов государственных финансов и экономической политики. Для студентов, осваивающих дисциплины экономического профиля.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=23630937

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1007-4

BT - ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА: ПРАКТИКУМ

PB - Издательство Уральского университета

CY - Екатеринбург

ER -

Дьячкова АВ. ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВЕННОГО СЕКТОРА: ПРАКТИКУМ: учебное пособие. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2013. 96 стр.