Экономика общественного сектора: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Учебное пособие содержит основные теоретические разделы по учебной дисциплине «Экономика общественного сектора» и задания для самостоятельной работы. Материалы пособия соответствуют учебной программе курса, разработанного на основе федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения. Рекомендовано преподавателям для работы со студентами на лекциях при изучении курсов «Экономика общественного сектора» или «Микроэкономика», а также студентам, изучающим данные дисциплины.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1846-9
СостояниеОпубликовано - 2016