Экосистема анализа больших данных hadoop: магистерская диссертация

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеEcosystem of analysis of big data hadoop: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Низов, Александр Николаевич, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

Ecosystem

• Прикладная информатика

@phdthesis{01bc446cc9924c03843cd4ac5ce562ed,
title = "Экосистема анализа больших данных hadoop: магистерская диссертация",
abstract = "Технологии хранения и анализа огромного количества информации разного типа являются актуальным направлением информационных технологий для всех компаний на сегодняшний день. Целью данной диссертационной работы является создание учебного пособия для студентов, разработчиков или простого человека, который хочет расширить свой кругозор, по экосистеме анализа данных «Hadoop». Данная научно–исследовательская работа представляет из себя учебное пособие по теме: «Экосистема анализа больших данных Hadoop». Эта система считается одной из основополагающих технологий «Big Data».",
keywords = "Прикладная информатика",
author = "Харин, {Артем Витальевич}",
note = "Харин А. В. Экосистема анализа больших данных hadoop : магистерская диссертация / А. В. Харин ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра анализа систем и принятия решений. — Екатеринбург, 2017. — 110 с. — Библиогр.: с. 102-103 (20 назв.).",
year = "2017",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Харин, АВ 2017, 'Экосистема анализа больших данных hadoop: магистерская диссертация', Магистр, Уральский федеральный университет.

Экосистема анализа больших данных hadoop : магистерская диссертация. / Харин, Артем Витальевич.

2017. 110 стр.

TY - THES

T1 - Экосистема анализа больших данных hadoop

T2 - магистерская диссертация

AU - Харин, Артем Витальевич

N1 - Харин А. В. Экосистема анализа больших данных hadoop : магистерская диссертация / А. В. Харин ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра анализа систем и принятия решений. — Екатеринбург, 2017. — 110 с. — Библиогр.: с. 102-103 (20 назв.).

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Технологии хранения и анализа огромного количества информации разного типа являются актуальным направлением информационных технологий для всех компаний на сегодняшний день. Целью данной диссертационной работы является создание учебного пособия для студентов, разработчиков или простого человека, который хочет расширить свой кругозор, по экосистеме анализа данных «Hadoop». Данная научно–исследовательская работа представляет из себя учебное пособие по теме: «Экосистема анализа больших данных Hadoop». Эта система считается одной из основополагающих технологий «Big Data».

AB - Технологии хранения и анализа огромного количества информации разного типа являются актуальным направлением информационных технологий для всех компаний на сегодняшний день. Целью данной диссертационной работы является создание учебного пособия для студентов, разработчиков или простого человека, который хочет расширить свой кругозор, по экосистеме анализа данных «Hadoop». Данная научно–исследовательская работа представляет из себя учебное пособие по теме: «Экосистема анализа больших данных Hadoop». Эта система считается одной из основополагающих технологий «Big Data».

KW - Прикладная информатика

M3 - Магистерская диссертация