Электронные таблицы MS Excel 2007: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Учебное пособие включает дидактический материал для выполнения самостоятельной работы по базовой дисциплине «Информатика». Все главы пособия представляют собой автономные модули. Задачи взяты из базового курса математики, являются значимыми для студента в его будущей профессиональной деятельности. Содержательная часть заданий для самостоятельной работы структурирована для реализации методом проектов с указанием поэтапных результатов и форм их представления. Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения по направлениям подготовки: 09.03.02 − Информационные системы и технологии, 13.03.01 − Теплоэнергетика и теплотехника, 14.05.02 − Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФорт Диалог-Исеть