Электронный бизнес : Часть 2: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Переведенное названиеElectronic business : 2nd part
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2134-6
СостояниеОпубликовано - 2017

• 06.73.00 Финансовая наука. Денежные и налоговые теории. Кредитно-финансовые институты

• Рекомендовано УМС УрФУ

Медведева, М. А., Медведев, М. А., Парушева, С. С., Несторов, К. Ц., & Берг, Д. Б. (Ред.) (2017). Электронный бизнес : Часть 2: учебное пособие. Екатеринбург: Издательство Уральского университета.
Медведева, Марина Александровна ; Медведев, Максим Александрович ; Парушева, С. С. ; Несторов, К. Ц. ; Берг, Дмитрий Борисович (Редактор). / Электронный бизнес : Часть 2 : учебное пособие. Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2017. 132 стр.
@book{ee282545f9334511ad2338204cc688a4,
title = "Электронный бизнес : Часть 2: учебное пособие",
abstract = "Учебное пособие посвящено трем основным аспектам электронного бизнеса: «Электронные финансы», «Электронное правительство» и «Разработка вебприложения для электронного бизнеса». Модуль «Электронные финансы» дает знания о теоретических и практических аспектах развития электронных финансовых услуг, онлайн-торговли ценными бумагами и валютой, об электронном банкинге, интернет-страховании, безопасности и защите интернет-банкинга. Модуль «Электронное правительство» освещает области веб-технологий, их применения в государственном управлении, а также разработки и управления проектами. Модуль «Разработка веб-приложений для электронного бизнеса» посвящен техническим вопросам создания веб-приложений. В частности, обсуждаются вопросы разработки пользовательского интерфейса, создания навигации веб-приложений, верстки веб-страниц, работы с базами данных в веб-приложениях. Учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей.",
author = "Медведева, {Марина Александровна} and Медведев, {Максим Александрович} and Парушева, {С. С.} and Несторов, {К. Ц.}",
editor = "Берг, {Дмитрий Борисович}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлениям 09.03.03, 09.04.03 — Прикладная информатика, 38.03.05, 38.04.05 — Бизнес-информатика",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2134-6",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Медведева, МА, Медведев, МА, Парушева, СС, Несторов, КЦ & Берг, ДБ (ред.) 2017, Электронный бизнес : Часть 2: учебное пособие. Издательство Уральского университета, Екатеринбург.

Электронный бизнес : Часть 2 : учебное пособие. / Медведева, Марина Александровна; Медведев, Максим Александрович; Парушева, С. С.; Несторов, К. Ц.; Берг, Дмитрий Борисович (Редактор).

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2017. 132 стр.

TY - BOOK

T1 - Электронный бизнес : Часть 2

T2 - учебное пособие

AU - Медведева, Марина Александровна

AU - Медведев, Максим Александрович

AU - Парушева, С. С.

AU - Несторов, К. Ц.

A2 - Берг, Дмитрий Борисович

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлениям 09.03.03, 09.04.03 — Прикладная информатика, 38.03.05, 38.04.05 — Бизнес-информатика

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Учебное пособие посвящено трем основным аспектам электронного бизнеса: «Электронные финансы», «Электронное правительство» и «Разработка вебприложения для электронного бизнеса». Модуль «Электронные финансы» дает знания о теоретических и практических аспектах развития электронных финансовых услуг, онлайн-торговли ценными бумагами и валютой, об электронном банкинге, интернет-страховании, безопасности и защите интернет-банкинга. Модуль «Электронное правительство» освещает области веб-технологий, их применения в государственном управлении, а также разработки и управления проектами. Модуль «Разработка веб-приложений для электронного бизнеса» посвящен техническим вопросам создания веб-приложений. В частности, обсуждаются вопросы разработки пользовательского интерфейса, создания навигации веб-приложений, верстки веб-страниц, работы с базами данных в веб-приложениях. Учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей.

AB - Учебное пособие посвящено трем основным аспектам электронного бизнеса: «Электронные финансы», «Электронное правительство» и «Разработка вебприложения для электронного бизнеса». Модуль «Электронные финансы» дает знания о теоретических и практических аспектах развития электронных финансовых услуг, онлайн-торговли ценными бумагами и валютой, об электронном банкинге, интернет-страховании, безопасности и защите интернет-банкинга. Модуль «Электронное правительство» освещает области веб-технологий, их применения в государственном управлении, а также разработки и управления проектами. Модуль «Разработка веб-приложений для электронного бизнеса» посвящен техническим вопросам создания веб-приложений. В частности, обсуждаются вопросы разработки пользовательского интерфейса, создания навигации веб-приложений, верстки веб-страниц, работы с базами данных в веб-приложениях. Учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30371269

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-2134-6

BT - Электронный бизнес : Часть 2

PB - Издательство Уральского университета

CY - Екатеринбург

ER -

Медведева МА, Медведев МА, Парушева СС, Несторов КЦ, Берг ДБ, (ed.). Электронный бизнес : Часть 2: учебное пособие. Екатеринбург: Издательство Уральского университета, 2017. 132 стр.