Место публикацииЕкатеринбург

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{0c433c688fae44cbbd33b658a8e59a90,
title = "Электрохимические методы анализа: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии излагаются теоретические основы электрохимических методов анализа, таких как потенциометрия, кулонометрия, вольтамперометрия, хроноамперометрия и хронопотенциометрия, электрохимическая импедансная спектроскопия. Для студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих аналитическую химию, физико-химические методы анализа.",
author = "Козицина, {Алиса Николаевна} and Иванова, {Алла Владимировна} and Глазырина, {Юлия Александровна} and Герасимова, {Елена Леонидовна} and Свалова, {Татьяна Сергеевна} and Малышева, {Наталья Николаевна} and Охохонин, {Андрей Викторович}",
editor = "Матерн, {Анатолий Иванович}",
note = "Рекомендовано методическим советом УрФУ для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки 18.03.01, 18.04.01 «Химическая технология», 04.04.01 «Химия»",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2148-3",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - Электрохимические методы анализа

T2 - учебное пособие

AU - Козицина, Алиса Николаевна

AU - Иванова, Алла Владимировна

AU - Глазырина, Юлия Александровна

AU - Герасимова, Елена Леонидовна

AU - Свалова, Татьяна Сергеевна

AU - Малышева, Наталья Николаевна

AU - Охохонин, Андрей Викторович

A2 - Матерн, Анатолий Иванович

N1 - Рекомендовано методическим советом УрФУ для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки 18.03.01, 18.04.01 «Химическая технология», 04.04.01 «Химия»

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В учебном пособии излагаются теоретические основы электрохимических методов анализа, таких как потенциометрия, кулонометрия, вольтамперометрия, хроноамперометрия и хронопотенциометрия, электрохимическая импедансная спектроскопия. Для студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих аналитическую химию, физико-химические методы анализа.

AB - В учебном пособии излагаются теоретические основы электрохимических методов анализа, таких как потенциометрия, кулонометрия, вольтамперометрия, хроноамперометрия и хронопотенциометрия, электрохимическая импедансная спектроскопия. Для студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих аналитическую химию, физико-химические методы анализа.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30369889

M3 - Учебное издание