Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Описываются формы эстетического воспитания и профессиональной специализации студентов департамента «Факультет журналистики» Уральского федерального университета имени первого Президента РФ Б. Н. Ельцина на ежегодном екатеринбургском фестивале документального кино «Россия» как на ресурсной медиаобразовательной площадке, обеспечивающей возможность осуществления немассовой медиаобразовательной деятельности.
Переведенное названиеStudent’s Esthetic Upbringing in Terms of the Annual Documentary Festival "Russia" Media Education Practice
ЖурналВестник Челябинского государственного университета
Номер выпуска22(313)
СостояниеОпубликовано - 2013

• 18.00.00 ИСКУССТВО. ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ СТУДЕНТОВ В РАМКАХ МЕДИАОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ НА ЕЖЕГОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО "РОССИЯ"». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).