20 лет партнерства России и Китая: результаты и уроки: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Монография посвящена развитию отношений между двумя государствами-партнерами — Россией и Китаем в конце ХХ — начале XXI в., начиная со времени нормализации отношений. Прослеживается динамика отношений на разных этапах, собственно формирование стратегического партнерства, его основные результаты, проблемы и пути их решения. Издание предназначено для специалистов в области китаеведения и международных отношений, преподавателей, студентов, работников госструктур и всех, интересующихся международной тематикой.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1862-9
СостояниеОпубликовано - 2016

• 11.25.00 Теория международных отношений. Внешняя политика и дипломатия

Муратшина, К. Г. (2016). 20 лет партнерства России и Китая: результаты и уроки: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".