Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

ЯзыкРусский
Название основной публикацииИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РОССИЙСКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Подзаголовок основной публикациимонография
РедакторыА. Ю. Нагорнова
Место публикацииУльяновск
ИздательИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра")
Страницы573-584
ISBN (печатное издание)978-5-6040862-7-8
СостояниеОпубликовано - 2018

Степановских, Е. И., & Брусницына, Л. А. (2018). 4.11. ВЛИЯНИЕ ИНТЕНСИФИКАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ НА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ПО ЗАДАЧАМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ХИМИИ: глава в книге. В А. Ю. Нагорнова (Ред.), ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РОССИЙСКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: монография (стр. 573-584). Ульяновск: ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") .
Степановских, Е. И. ; Брусницына, Л. А./ 4.11. ВЛИЯНИЕ ИНТЕНСИФИКАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ НА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ПО ЗАДАЧАМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ХИМИИ : глава в книге. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РОССИЙСКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: монография. редактор / А. Ю. Нагорнова. Ульяновск : ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") , 2018. стр. 573-584
@inbook{caa46e91be2a4a3aaf4b5323a17fde5e,
title = "4.11. ВЛИЯНИЕ ИНТЕНСИФИКАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ НА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ПО ЗАДАЧАМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ХИМИИ: глава в книге",
author = "Степановских, {Е. И.} and Брусницына, {Л. А.}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-6040862-7-8",
pages = "573--584",
editor = "Нагорнова, {А. Ю.}",
booktitle = "ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РОССИЙСКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ",
publisher = "ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство {"}Зебра{"})",

}

Степановских, ЕИ & Брусницына, ЛА 2018, 4.11. ВЛИЯНИЕ ИНТЕНСИФИКАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ НА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ПО ЗАДАЧАМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ХИМИИ: глава в книге. в АЮ Нагорнова (ред.), ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РОССИЙСКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: монография. ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") , Ульяновск, стр. 573-584.

4.11. ВЛИЯНИЕ ИНТЕНСИФИКАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ НА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ПО ЗАДАЧАМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ХИМИИ : глава в книге. / Степановских, Е. И.; Брусницына, Л. А.

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РОССИЙСКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: монография. ред. / А. Ю. Нагорнова. Ульяновск : ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") , 2018. стр. 573-584.

TY - CHAP

T1 - 4.11. ВЛИЯНИЕ ИНТЕНСИФИКАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ НА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ПО ЗАДАЧАМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ХИМИИ

T2 - глава в книге

AU - Степановских,Е. И.

AU - Брусницына,Л. А.

PY - 2018

Y1 - 2018

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35062845

M3 - Глава

SN - 978-5-6040862-7-8

SP - 573

EP - 584

BT - ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РОССИЙСКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

PB - ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра")

CY - Ульяновск

ER -

Степановских ЕИ, Брусницына ЛА. 4.11. ВЛИЯНИЕ ИНТЕНСИФИКАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ НА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ПО ЗАДАЧАМ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ХИМИИ: глава в книге. В Нагорнова АЮ, редактор, ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РОССИЙСКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: монография. Ульяновск: ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") . 2018. стр. 573-584.