Associatively amalgamatable varieties of rings

M. V. Volkov, N. N. Silkin

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)141-147
Число страниц7
ЖурналMathematical Notes
Том57
Номер выпуска2
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 фев 1995

Предметные области ASJC Scopus

  • Mathematics(all)

Предметные области WoS

  • Математика

Цитировать

Volkov, M. V. ; Silkin, N. N. / Associatively amalgamatable varieties of rings. В: Mathematical Notes. 1995 ; Том 57, № 2. стр. 141-147.
@article{6daf1f01fdd04567be8adfbc28d3c2bb,
title = "Associatively amalgamatable varieties of rings",
author = "Volkov, {M. V.} and Silkin, {N. N.}",
year = "1995",
month = "2",
day = "1",
doi = "10.1007/BF02309146",
language = "English",
volume = "57",
pages = "141--147",
journal = "Mathematical Notes",
issn = "0001-4346",
publisher = "Kluwer Academic/Plenum Publishers",
number = "2",

}

Associatively amalgamatable varieties of rings. / Volkov, M. V.; Silkin, N. N.

В: Mathematical Notes, Том 57, № 2, 01.02.1995, стр. 141-147.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Associatively amalgamatable varieties of rings

AU - Volkov, M. V.

AU - Silkin, N. N.

PY - 1995/2/1

Y1 - 1995/2/1

UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=34249757723&partnerID=8YFLogxK

UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=A1995TA13700023

U2 - 10.1007/BF02309146

DO - 10.1007/BF02309146

M3 - Article

VL - 57

SP - 141

EP - 147

JO - Mathematical Notes

JF - Mathematical Notes

SN - 0001-4346

IS - 2

ER -