Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Язык оригиналаАнглийский
Название основной публикации2018 IEEE 59th Annual International Scientific Conference on Power and Electrical Engineering of Riga Technical University, RTUCON 2018 - Proceedings
ИздательInstitute of Electrical and Electronics Engineers Inc.
ISBN (электронное издание)9781538669037
DOI
СостояниеОпубликовано - 2018
Событие59th IEEE Annual International Scientific Conference on Power and Electrical Engineering of Riga Technical University, RTUCON 2018 - Riga, Латвия
Продолжительность: 12 ноя 201813 ноя 2018

Конференция

Конференция59th IEEE Annual International Scientific Conference on Power and Electrical Engineering of Riga Technical University, RTUCON 2018
СтранаЛатвия
ГородRiga
Период12/11/201813/11/2018

Предметные области ASJC Scopus

• Energy Engineering and Power Technology
  • Electrical and Electronic Engineering

Предметные области WoS

• Технологии, Электротехника и электроника

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Calculation of the relay protection and automation failure risk with consideration of systemic factors». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• 1 Активно

Центр энергетической эффективности Уральского энергетического института

Бродов, Ю. М., Аронсон, К. Э., Баскаков, А. П., Браславский, И. Я., Гальперин, Л. Г., Дмитриев, С. А., Дубинин, А. М., Егоров, А. О., Ерошенко, С. А., Жилкин, Б. П., Зюзев, А. М., Ишматов, З. Ш., Кокин, С. Е., Костылев, А. В., Мунц, В. А., Нестеров, К. Е., Плотников, Ю. В., Поляков, В. Н., Раков, О. А., Рыжков, А. Ф., Суворов, А. А., Тупоногов, В. Г., Хает, С. И., Хальясмаа, А. И., Черепанова, Е. В., Шелюг, С. Н., Рябчиков, А. Ю., Брезгин, В. И., Брезгин, Д. В., Ниренштейн, М. А., Желонкин, Н. В., Мурманский, И. Б., Богатова, Т. Ф., Левин, Е. И., Микула, В. А., Потапов, В. Н., Соколов, А. В., Фадюшина, М. П., Чернова, М. Б., Прошин, А. С., Абаимов, Н. А., Вальцев, Н. В., Вальцева, А. И., Гордеев, С. И., Зубарева, Л. Г., Осипов, П. В., Седунин, В. А., Плотников, Л. В., Волкова, Ю. В., Калинкина, М. А., Колпаков, А. С., Королев, В. Н., Плотников, Н. С., Сапожников, Б. Г. & Силин, В. Е.

02/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеКЦП

Kokorin, E. L., & Dmitriev, S. A. (2018). Calculation of the relay protection and automation failure risk with consideration of systemic factors. В 2018 IEEE 59th Annual International Scientific Conference on Power and Electrical Engineering of Riga Technical University, RTUCON 2018 - Proceedings [8659858] Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc.. https://doi.org/10.1109/RTUCON.2018.8659858