Elena N. Akimova, Egor V. Belinsky

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Язык оригиналаАнглийский
Название основной публикацииInternational Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018
РедакторыT Simos, C Tsitouras
ИздательAmerican Institute of Physics Inc.
Том2116
ISBN (электронное издание)9780735418547
DOI
СостояниеОпубликовано - 24 июл 2019
СобытиеInternational Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics 2018, ICNAAM 2018 - Rhodes, Греция
Продолжительность: 13 сен 201818 сен 2018

Серия публикаций

НазваниеAIP Conference Proceedings
Том2116
ISSN (печатное издание)0094-243X
ISSN (электронное издание)1551-7616

Конференция

КонференцияInternational Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics 2018, ICNAAM 2018
СтранаГреция
ГородRhodes
Период13/09/201818/09/2018

Предметные области ASJC Scopus

• Ecology, Evolution, Behavior and Systematics
  • Ecology
  • Plant Science
  • Physics and Astronomy(all)
  • Nature and Landscape Conservation

Предметные области WoS

• Математика, Прикладная
  • Физика, Прикладная

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Conjugate gradient algorithm for solving linear systems with block-fivediagonal matrices on GPU». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• 1 Активно

Ключевой центр превосходства «Геоинформационные технологии и методы комплексной интерпретации геофизических данных»

Мартышко, П. С., Лабунец, В. Г., Сосновский, А. В., Часовских, В. П., Ушаков, В. Н., Шевалдин, В. Т., Мазуров, В. Д., Кумков, С. И., Хачай, М. Ю., Гадзиковский, В. И., Черепанов, А. Н., Мартьянова, А. В., Иванов, В. Э., Кудинов, С. Н., Калмыков, А. А., Добряк, В. А., Пономарев, О. П., Чащин, Г. В., Беренов, Д. А., Прохоров, В. В., Нигматулин, Ф. Т., Мурга, С. А., Мительман, Ю. Е., Плохих, О. В., Гусев, А. В., Гайнанов, Д. Н., Аксенов, К. А., Клебанов, Б. И., Поршнев, С. В., Иванов, О. Ю., Акимова, Е. Н., Васин, В. В., Беликов, В. Т., Овчаренко, А. В., Коберниченко, В. Г., Золотых, М. О., Зраенко, С. М., Скурыдина, А. Ф., Папуловская, Н. В., Виноградова, Н. С., Зверева, О. М., Лисиенко, В. Г., Черноскутов, А. И., Муравьев, Л. А., Мильдер, О. Б., Мясников, Ф. С., Серков, Д. А., Веретенников, Б. М., Цидаев, А. Г., Тягунов, А. Г., Круглов, А. В., Марвин, С. В., Белоусова, В. И., Бакланов, А. П., Аксенова, О. П. & Антонова, А. С.

02/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеКЦП

Akimova, E. N., & Belinsky, E. V. (2019). Conjugate gradient algorithm for solving linear systems with block-fivediagonal matrices on GPU. В T. Simos, & C. Tsitouras (Ред.), International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018 (Том 2116). [390002] (AIP Conference Proceedings; Том 2116). American Institute of Physics Inc.. https://doi.org/10.1063/1.5114397