Язык оригиналаАнглийский
Название основной публикацииProceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019
РедакторыAY Dolganov
ИздательInstitute of Electrical and Electronics Engineers Inc.
Страницы124-126
ISBN (электронное издание)9781538683644
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 апр 2019
СобытиеМеждународная конференция 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT) - УралЭНИН (С. Ковалевской, 5); ИРИТ-РтФ (Мира, 32), Yekaterinburg, Российская Федерация
Продолжительность: 25 апр 201926 апр 2019

Серия публикаций

НазваниеProceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019

Конференция

КонференцияМеждународная конференция 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)
СтранаРоссийская Федерация
ГородYekaterinburg
Период25/04/201926/04/2019
ДругоеПриказ № 156/03 от 14 февраля 2019 г.

Предметные области ASJC Scopus

• Information Systems and Management
  • Biomedical Engineering
  • Electrical and Electronic Engineering
  • Health Informatics
  • Internal Medicine
  • Instrumentation

Предметные области WoS

• Технологии, Биомедицинские

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Control of Hyperglycemia and Enhancement of Regenerative Processes in Pancreas by 1,3,4-Thiadiazines at Experimental Diabetes Mellitus». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• 2 Активно

Ключевой центр превосходства «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ИММУНОФИЗИОЛОГИЯ И ИММУНОХИМИЯ»

Черешнев, В. А., Данилова, И. Г., Емельянов, В. В., Максимова, Н. Е., Мочульская, Н. Н., Трофимова, Е. А., Сидорова, Л. П., Цейтлер, Т. А., Чупахин, О. Н., Сарапульцев, А. П., Сарапульцев, П. А., Раев, М. Б., Бойко, Е. Р., Гаврилова, Т. В., Бочаров, Г. А., Ким, А. В., Иванов, А. В., Гетте, И. Ф., Мухлынина, Е. А., Медведева, С. Ю., Булавинцева, Т. С., Шмакова, С. Е., Иванова, А. В., Козицина, А. Н., Герасимова, Е. Л., Петров, А. С., Юшков, Б. Г., Улитко, М. В., Гусев, Е. Ю., Ермаков, А. Е., Тюменцева, Н. В., Храмцова, Ю. С., Соломатина, Л. В., Тузанкина, И. А., Болков, М. А., Цаур, Г. А., Каракина, М. Л., Саркисян, Н. Г., Басс, Е. А., Дерябина, С. С., Коноплев, А. А., Цинкернагель, Р. М., Поздина, В. А., Белоусова, А. В., Киряков, В. С., Катаев, Я. И., Лю, Г., Шадрин, И. А., Зотова, Н. В., Блинкова, Н. Б., Охохонин, А. В. & Газизов, Д. А.

26/12/2014 → …

Проект: ИсследованиеКЦП

Emelianov, V., Sokolova, K., Gette, I., Medvedeva, S., Sidorova, L., Tseitler, T., & Danilova, I. (2019). Control of Hyperglycemia and Enhancement of Regenerative Processes in Pancreas by 1,3,4-Thiadiazines at Experimental Diabetes Mellitus. В AY. Dolganov (Ред.), Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019 (стр. 124-126). [8736672] (Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc.. https://doi.org/10.1109/USBEREIT.2019.8736672