Designing a Tunable Microwave Filter Using Stepper Motors

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференции

Язык оригиналаАнглийский
Название основной публикацииProceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019
РедакторыAY Dolganov
ИздательInstitute of Electrical and Electronics Engineers Inc.
Страницы313-316
ISBN (электронное издание)9781538683644
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 апр 2019
СобытиеМеждународная конференция 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT) - УралЭНИН (С. Ковалевской, 5); ИРИТ-РтФ (Мира, 32), Yekaterinburg, Российская Федерация
Продолжительность: 25 апр 201926 апр 2019

Серия публикаций

НазваниеProceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019

Конференция

КонференцияМеждународная конференция 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)
СтранаРоссийская Федерация
ГородYekaterinburg
Период25/04/201926/04/2019
ДругоеПриказ № 156/03 от 14 февраля 2019 г.

Предметные области ASJC Scopus

• Information Systems and Management
  • Biomedical Engineering
  • Electrical and Electronic Engineering
  • Health Informatics
  • Internal Medicine
  • Instrumentation

Предметные области WoS

• Технологии, Биомедицинские

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Designing a Tunable Microwave Filter Using Stepper Motors». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• 1 Активно

Научно-образовательный центр превосходства nano-, meta-, smart- технологий в перспективных радиоэлектронных и телекоммуникационных системах (МНСТ-РТС)

Шабунин, С. Н., Bartolic, J., Ismail, M. Y., Абдулкеримов, Х. Т., Абдуллин, Р. Р., Бабич, М. В., Богданов, Л. А., Борисов, В. И., Важенин, В. Г., Данилов, Ю. П., Доросинский, Л. Г., Иванов, В. Э., Калмыков, А. А., Карпов, А. Г., Князев, Н. С., Князев, С. Т., Корнилов, И. Н., Коротких, С. А., Коротков, А. Н., Кубланов, В. С., Лукин, Н. А., Максимов, В. И., Малыгин, И. В., Мительман, Ю. Е., Михалев, Н. Е., Мякотных, В. С., Носков, В. Я., Панченко, Б. А., Петренко, Т. С., Поршнев, С. В., Пуртов, К. С., Ретюнский, К. Ю., Чечеткин, В. А., Шульгин, Б. В., Летавин, Д. А., Малов, Э. Э., Коновалов, А. Л., Игнатков, К. А., Сорокин, А. К., Боков, А. С., Дядьков, Н. А., Кудинов, С. И., Лесная, Л. Л., Черных, О. А., Плохих, О. В., Соловьянова, И. П., Сычугов, С. Г., Лавринов, Д. С., Самусевич, Г. А., Соколов, Р. И., Зейде, К. М., Зверева, О. М., Жданов, А. Е., Чупахин, А. П., Тарасьев, А. А., Курганский, А. А., Кожакова, Л., Лыу, К. Х. & Спиричева, Н. Р.

30/11/2013 → …

Проект: ИсследованиеКЦП

Trofimova, A., Mikhalev, N., Korinchenko, V., Tarasov, A., & Malygin, I. (2019). Designing a Tunable Microwave Filter Using Stepper Motors. В AY. Dolganov (Ред.), Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019 (стр. 313-316). [8736609] (Proceedings - 2019 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology, USBEREIT 2019). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc.. https://doi.org/10.1109/USBEREIT.2019.8736609