DO OLDER STUDENTS NEED UNIVERSITIES IN RUSSIA?

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Язык оригиналаАнглийский
Название основной публикации12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED)
РедакторыLG Chova, AL Martinez, IC Torres
ИздательInternational Academy of Technology, Education and Development
Страницы3149-3156
СостояниеОпубликовано - 2018
Событие12th International Technology, Education and Development Conference (INTED) - Valencia, Испания
Продолжительность: 5 мар 20187 мар 2018

Серия публикаций

НазваниеINTED Proceedings
ИздательIATED-INT ASSOC TECHNOLOGY EDUCATION & DEVELOPMENT
ISSN (печатное издание)2340-1079

Конференция

Конференция12th International Technology, Education and Development Conference (INTED)
СтранаИспания
ГородValencia
Период05/03/201807/03/2018

Предметные области WoS

• Образование и исследования в области образования

Ambarova, P. (2018). DO OLDER STUDENTS NEED UNIVERSITIES IN RUSSIA? В LG. Chova, AL. Martinez, & IC. Torres (Ред.), 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED) (стр. 3149-3156). (INTED Proceedings). International Academy of Technology, Education and Development.
    Ambarova, Polina. / DO OLDER STUDENTS NEED UNIVERSITIES IN RUSSIA?. 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). редактор / LG Chova ; AL Martinez ; IC Torres. International Academy of Technology, Education and Development, 2018. стр. 3149-3156 (INTED Proceedings).
    @inproceedings{8a981cad5f2244799d43c298847d40d7,
    title = "DO OLDER STUDENTS NEED UNIVERSITIES IN RUSSIA?",
    keywords = "geronto-education, older students, higher education, educational policy, segregation and integration model of education for older students",
    author = "Polina Ambarova",
    year = "2018",
    language = "English",
    series = "INTED Proceedings",
    publisher = "International Academy of Technology, Education and Development",
    pages = "3149--3156",
    editor = "LG Chova and AL Martinez and IC Torres",
    booktitle = "12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED)",
    address = "Spain",

}

Ambarova, P 2018, DO OLDER STUDENTS NEED UNIVERSITIES IN RUSSIA? в LG Chova, AL Martinez & IC Torres (ред.), 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). INTED Proceedings, International Academy of Technology, Education and Development, стр. 3149-3156, 12th International Technology, Education and Development Conference (INTED), Valencia, Испания, 05/03/2018.

DO OLDER STUDENTS NEED UNIVERSITIES IN RUSSIA? / Ambarova, Polina.

12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). ред. / LG Chova; AL Martinez; IC Torres. International Academy of Technology, Education and Development, 2018. стр. 3149-3156 (INTED Proceedings).

TY - GEN

T1 - DO OLDER STUDENTS NEED UNIVERSITIES IN RUSSIA?

AU - Ambarova, Polina

PY - 2018

Y1 - 2018

KW - geronto-education

KW - older students

KW - higher education

KW - educational policy

KW - segregation and integration model of education for older students

UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000447408803030

M3 - Conference contribution

T3 - INTED Proceedings

SP - 3149

EP - 3156

BT - 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED)

A2 - Chova, LG

A2 - Martinez, AL

A2 - Torres, IC

PB - International Academy of Technology, Education and Development

ER -

Ambarova P. DO OLDER STUDENTS NEED UNIVERSITIES IN RUSSIA? В Chova LG, Martinez AL, Torres IC, редакторы, 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). International Academy of Technology, Education and Development. 2018. стр. 3149-3156. (INTED Proceedings).