III ИНФОРМАЦИОННАЯ ШКОЛА МОЛОДОГО УЧЕНОГО: сборник статей

Полина Прокопьевна Трескова (Редактор), Ольга Афанасьевна Оганова, Коллектив авторов

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В сборнике представлены доклады Всероссийской междисциплинарной молодежной научной конференции с международным участием «III Информационная школа молодого ученого» (Екатеринбург, 26-30 августа 2013 г.). Конференция организована Центральной научной библиотекой УрО РАН при поддержке Секции специальных научных, научно-технических и технических библиотек Российской библиотечной ассоциации и финансовой поддержке Президиума УрО РАН (проект № 13-6-МШ-649). Материалы сборника содержат результаты исследований в различных отраслях естественных, технических и гуманитарных наук молодых ученых Екатеринбурга, Перми, Сыктывкара, Ижевска, Новосибирска и статьи ведущих докладчиков конференции. Один из разделов посвящен информационно-библиотечному обеспечению науки. Сборник представляет интерес для ученых различных специальностей и библиотечных специалистов.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский центр академического обслуживания