Internal Approximations of Reachable Sets of Control Systems with State Constraints

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

7 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)77-92
Число страниц16
ЖурналProceedings of the Steklov Institute of Mathematics
Том287
Номер выпуска1
DOI
СостояниеОпубликовано - дек 2014

Ключевые слова

    Предметные области ASJC Scopus

    • Mathematics(all)

    ГРНТИ

    • 27.00.00 МАТЕМАТИКА

    Уровень публикации

    • Перечень ВАК

    Цитировать

    @article{ac84bcdabc434df8a02ab0dc6b54deb2,
    title = "Internal Approximations of Reachable Sets of Control Systems with State Constraints",
    keywords = "control system, reachable set, state constraints, invariance, penalty function method, TRAJECTORIES",
    author = "Gusev, {M. I.}",
    year = "2014",
    month = "12",
    doi = "10.1134/S0081543814090089",
    language = "English",
    volume = "287",
    pages = "77--92",
    journal = "Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics",
    issn = "0081-5438",
    publisher = "Maik Nauka-Interperiodica Publishing",
    number = "1",

    }

    Internal Approximations of Reachable Sets of Control Systems with State Constraints. / Gusev, M. I.

    В: Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, Том 287, № 1, 12.2014, стр. 77-92.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - Internal Approximations of Reachable Sets of Control Systems with State Constraints

    AU - Gusev, M. I.

    PY - 2014/12

    Y1 - 2014/12

    KW - control system

    KW - reachable set

    KW - state constraints

    KW - invariance

    KW - penalty function method

    KW - TRAJECTORIES

    UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84911999650&partnerID=8YFLogxK

    UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=24007278

    UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000345589100008

    U2 - 10.1134/S0081543814090089

    DO - 10.1134/S0081543814090089

    M3 - Article

    VL - 287

    SP - 77

    EP - 92

    JO - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

    JF - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

    SN - 0081-5438

    IS - 1

    ER -