Inverse problems in the theory of distance-regular graphs

Aleksandr Alekseevich Makhnev, Dmitrii Viktorovich Paduchikh

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Язык оригиналаРусский
Страницы (с-по)133-144
Число страниц12
ЖурналТруды института математики и механики УрО РАН
Том24
Номер выпуска3
DOI
СостояниеОпубликовано - 2018

Ключевые слова

    Предметные области WoS

    • Математика, Прикладная

    ГРНТИ

    • 27.00.00 МАТЕМАТИКА

    Уровень публикации

    • Перечень ВАК

    Цитировать

    @article{83cbb743b5c944ddb2659101c3b99a8c,
    title = "Inverse problems in the theory of distance-regular graphs",
    keywords = "strongly regular graph, distance-regular graph, intersection array",
    author = "Makhnev, {Aleksandr Alekseevich} and Paduchikh, {Dmitrii Viktorovich}",
    year = "2018",
    doi = "10.21538/0134-4889-2018-24-3-133-144",
    language = "Русский",
    volume = "24",
    pages = "133--144",
    journal = "Труды института математики и механики УрО РАН",
    issn = "0134-4889",
    publisher = "Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН",
    number = "3",

    }

    Inverse problems in the theory of distance-regular graphs. / Makhnev, Aleksandr Alekseevich; Paduchikh, Dmitrii Viktorovich.

    В: Труды института математики и механики УрО РАН, Том 24, № 3, 2018, стр. 133-144.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - Inverse problems in the theory of distance-regular graphs

    AU - Makhnev, Aleksandr Alekseevich

    AU - Paduchikh, Dmitrii Viktorovich

    PY - 2018

    Y1 - 2018

    KW - strongly regular graph

    KW - distance-regular graph

    KW - intersection array

    UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000451634900013

    UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35511282

    U2 - 10.21538/0134-4889-2018-24-3-133-144

    DO - 10.21538/0134-4889-2018-24-3-133-144

    M3 - Статья

    VL - 24

    SP - 133

    EP - 144

    JO - Труды института математики и механики УрО РАН

    JF - Труды института математики и механики УрО РАН

    SN - 0134-4889

    IS - 3

    ER -