Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеMedia relations as the GR-technology of promotion of youth projects: Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Нархова, Елена Николаевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2016

Отпечаток

media relations
promotion
media analysis
communication media
earning a doctorate

• Государственное и муниципальное управление

@phdthesis{cbc484cce1534659a3d7b945ffb25a56,
title = "Media relations как GR-технология продвижения молодежных проектов: магистерская диссертация",
abstract = "Диссертация «Media relations как GR-технология продвижения молодежных проектов» представляет комплексный научный анализ и практические рекомендации по совершенствованию GR-коммуникаций в продвижении молодежных проектов на основе определения и анализа потенциала media relations. В результате автор определяет роль медиа-коммуникаций в GR-деятельности, которая состоит в обеспечении фундаментальной основы для дальнейшей реализации GR-деятельности и решает ряд ключевых задач в продвижении молодежных инициатив.",
keywords = "Государственное и муниципальное управление",
author = "Добровольская, {Юлия Андреевна}",
note = "Media relations как GR-технология продвижения молодежных проектов : магистерская диссертация / Ю. А. Добровольская ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Кафедра управления общественными отношениями. — Екатеринбург, 2016. — 97 с. — Библиогр.: с. 81-90 (77 назв.).",
year = "2016",
language = "Русский",

}

Media relations как GR-технология продвижения молодежных проектов : магистерская диссертация. / Добровольская, Юлия Андреевна.

2016. 97 стр.

TY - THES

T1 - Media relations как GR-технология продвижения молодежных проектов

T2 - магистерская диссертация

AU - Добровольская, Юлия Андреевна

N1 - Media relations как GR-технология продвижения молодежных проектов : магистерская диссертация / Ю. А. Добровольская ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Кафедра управления общественными отношениями. — Екатеринбург, 2016. — 97 с. — Библиогр.: с. 81-90 (77 назв.).

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Диссертация «Media relations как GR-технология продвижения молодежных проектов» представляет комплексный научный анализ и практические рекомендации по совершенствованию GR-коммуникаций в продвижении молодежных проектов на основе определения и анализа потенциала media relations. В результате автор определяет роль медиа-коммуникаций в GR-деятельности, которая состоит в обеспечении фундаментальной основы для дальнейшей реализации GR-деятельности и решает ряд ключевых задач в продвижении молодежных инициатив.

AB - Диссертация «Media relations как GR-технология продвижения молодежных проектов» представляет комплексный научный анализ и практические рекомендации по совершенствованию GR-коммуникаций в продвижении молодежных проектов на основе определения и анализа потенциала media relations. В результате автор определяет роль медиа-коммуникаций в GR-деятельности, которая состоит в обеспечении фундаментальной основы для дальнейшей реализации GR-деятельности и решает ряд ключевых задач в продвижении молодежных инициатив.

KW - Государственное и муниципальное управление

M3 - Магистерская диссертация