Язык оригиналаАнглийский
Название основной публикации2018 IEEE 59th Annual International Scientific Conference on Power and Electrical Engineering of Riga Technical University, RTUCON 2018 - Proceedings
ИздательInstitute of Electrical and Electronics Engineers Inc.
ISBN (электронное издание)9781538669037
DOI
СостояниеОпубликовано - 2018
Событие59th IEEE Annual International Scientific Conference on Power and Electrical Engineering of Riga Technical University, RTUCON 2018 - Riga, Латвия
Продолжительность: 12 ноя 201813 ноя 2018

Конференция

Конференция59th IEEE Annual International Scientific Conference on Power and Electrical Engineering of Riga Technical University, RTUCON 2018
СтранаЛатвия
ГородRiga
Период12/11/201813/11/2018

Предметные области ASJC Scopus

• Energy Engineering and Power Technology
  • Electrical and Electronic Engineering

Предметные области WoS

• Технологии, Электротехника и электроника

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Microcontroller look-up table of digital control MPPT of PV system». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• 1 Активно

Уральский центр управления развитием интеллектуальных электроэнергетических систем Smart Grid

Паздерин, А. В., Алексеев, А. А., Апросин, К. И., Арбузова, Е. В., Бартоломей, П. И., Бердин, А. С., Велькин, В. И., Гусев, С. А., Дмитриев, С. А., Егоров, А. О., Ерохин, П. М., Климова, В. А., Кокин, С. Е., Коржавин, С. А., Котов, О. М., Котова, Е. Н., Крючков, П. А., Немихин, Ю. Е., Обоскалов, В. П., Паниковская, Т. Ю., Плесняев, Е. А., ПОПОВ, А. И., Самойленко, В. О., Семененко, С. И., Стаймова, Е. Д., Суворов, А. А., Тавлинцев, А. С., Тащилин, В. А., Хальясмаа, А. И., Чусовитин, П. В., Шабалин, Г. С., Шелюг, С. Н., Щеклеин, С. Е., Юферев, С. В., Федорова, С. В., Ерошенко, С. А., Коваленко, П. Ю., Кузин, П. А., Кочнева, Е. С., Кирпикова, И. Л., Мухлынин, Н. Д., Банных, П. Ю., Новиков, Н. Н., Носов, Д. А., Близнюк, Д. И., Верхозин, А. М., Комлев, Ю. М., Пименова, Т. Ф., Поляков, И. Д., Бобокалонов, Ф. З., Балах, Э. Г., Валиев, Р. Т., Одинаев, И., Игнатьев, Д. А., Абдель Менаем, А. С. Х., Дехтяр, С. А., Полякова, О. Ю., Ареф, М. М. А. & Тейхриб, Г. И.

22/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеНаучная лаборатория

Aref, M., Ahmed, I., Oboskalov, V., Mahnitko, A., & Gavrilovs, A. (2018). Microcontroller look-up table of digital control MPPT of PV system. В 2018 IEEE 59th Annual International Scientific Conference on Power and Electrical Engineering of Riga Technical University, RTUCON 2018 - Proceedings [8659900] Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc.. https://doi.org/10.1109/RTUCON.2018.8659900