On finite groups with disconnected prime graph

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

9 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)139-145
Число страниц7
ЖурналProceedings of the Steklov Institute of Mathematics
Том283
Номер выпуска1
DOI
СостояниеОпубликовано - дек 2013

Отпечаток

Prime Graph
Frobenius Group
Finite Group

Ключевые слова

    Предметные области ASJC Scopus

    • Mathematics (miscellaneous)

    Предметные области WoS

    • Математика, Прикладная
    • Математика

    ГРНТИ

    • 27.17.00 Алгебра

    Уровень публикации

    • Перечень ВАК

    Цитировать

    @article{7fe3b7295b3e4bb0b54cdd828a282152,
    title = "On finite groups with disconnected prime graph",
    keywords = "finite simple group, prime graph, Frobenius group, 2-Frobenius group, ELEMENT ORDERS, COMPONENTS, SET",
    author = "Zinov'eva, {M. R.} and Mazurov, {V. D.}",
    year = "2013",
    month = "12",
    doi = "10.1134/S0081543813090149",
    language = "English",
    volume = "283",
    pages = "139--145",
    journal = "Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics",
    issn = "0081-5438",
    publisher = "Maik Nauka-Interperiodica Publishing",
    number = "1",

    }

    On finite groups with disconnected prime graph. / Zinov'eva, M. R.; Mazurov, V. D.

    В: Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, Том 283, № 1, 12.2013, стр. 139-145.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - On finite groups with disconnected prime graph

    AU - Zinov'eva, M. R.

    AU - Mazurov, V. D.

    PY - 2013/12

    Y1 - 2013/12

    KW - finite simple group

    KW - prime graph

    KW - Frobenius group

    KW - 2-Frobenius group

    KW - ELEMENT ORDERS

    KW - COMPONENTS

    KW - SET

    UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84887589524&partnerID=8YFLogxK

    UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21889449

    UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000327079000014

    U2 - 10.1134/S0081543813090149

    DO - 10.1134/S0081543813090149

    M3 - Article

    VL - 283

    SP - 139

    EP - 145

    JO - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

    JF - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

    SN - 0081-5438

    IS - 1

    ER -