ON MODULAR AND CANCELLABLE ELEMENTS OF THE LATTICE OF SEMIGROUP VARIETIES

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

ЯзыкАнглийский
Страницы175-186
Число страниц12
ЖурналSiberian Electronic Mathematical Reports
Том16
DOI
СостояниеОпубликовано - 2019

Ключевые слова

    Предметные области WoS

    • Математика

    Цитировать

    @article{400e7bcb808348939f4cb72936df97ff,
    title = "ON MODULAR AND CANCELLABLE ELEMENTS OF THE LATTICE OF SEMIGROUP VARIETIES",
    keywords = "semigroup, variety, lattice of varieties, permutational identity, modular element of a lattice, cancellable element of a lattice",
    author = "D. Skokov and Vernikov, {B. M.}",
    year = "2019",
    doi = "10.33048/semi.2019.16.010",
    language = "English",
    volume = "16",
    pages = "175--186",
    journal = "Siberian Electronic Mathematical Reports",
    issn = "1813-3304",
    publisher = "Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук",

    }

    ON MODULAR AND CANCELLABLE ELEMENTS OF THE LATTICE OF SEMIGROUP VARIETIES. / Skokov, D.; Vernikov, B. M.

    В: Siberian Electronic Mathematical Reports, Том 16, 2019, стр. 175-186.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - ON MODULAR AND CANCELLABLE ELEMENTS OF THE LATTICE OF SEMIGROUP VARIETIES

    AU - Skokov, D.

    AU - Vernikov, B. M.

    PY - 2019

    Y1 - 2019

    KW - semigroup

    KW - variety

    KW - lattice of varieties

    KW - permutational identity

    KW - modular element of a lattice

    KW - cancellable element of a lattice

    UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000462268100010

    U2 - 10.33048/semi.2019.16.010

    DO - 10.33048/semi.2019.16.010

    M3 - Article

    VL - 16

    SP - 175

    EP - 186

    JO - Siberian Electronic Mathematical Reports

    T2 - Siberian Electronic Mathematical Reports

    JF - Siberian Electronic Mathematical Reports

    SN - 1813-3304

    ER -