On multilinear identities of group representations

S. M. Vovsi, M. V. Volkov

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)389-401
Число страниц13
ЖурналCommunications in Algebra
Том18
Номер выпуска2
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 янв 1990

Предметные области ASJC Scopus

  • Algebra and Number Theory

Предметные области WoS

  • Математика

Цитировать

Vovsi, S. M. ; Volkov, M. V. / On multilinear identities of group representations. В: Communications in Algebra. 1990 ; Том 18, № 2. стр. 389-401.
@article{27b07b1194654aa5b634b3fd422517d0,
title = "On multilinear identities of group representations",
author = "Vovsi, {S. M.} and Volkov, {M. V.}",
year = "1990",
month = "1",
day = "1",
doi = "10.1080/00927879008823920",
language = "English",
volume = "18",
pages = "389--401",
journal = "Communications in Algebra",
issn = "0092-7872",
publisher = "Taylor and Francis Ltd.",
number = "2",

}

On multilinear identities of group representations. / Vovsi, S. M.; Volkov, M. V.

В: Communications in Algebra, Том 18, № 2, 01.01.1990, стр. 389-401.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

TY - JOUR

T1 - On multilinear identities of group representations

AU - Vovsi, S. M.

AU - Volkov, M. V.

PY - 1990/1/1

Y1 - 1990/1/1

UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84963197457&partnerID=8YFLogxK

UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=A1990DA09700006

U2 - 10.1080/00927879008823920

DO - 10.1080/00927879008823920

M3 - Article

VL - 18

SP - 389

EP - 401

JO - Communications in Algebra

JF - Communications in Algebra

SN - 0092-7872

IS - 2

ER -