On some properties of the space of upper semicontinuous functions

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)459-464
Число страниц6
ЖурналActa Mathematica Hungarica
Том157
Номер выпуска2
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 апр 2019

Отпечаток

Upper Semicontinuous
Pointwise Convergence
P-space
Separability
Denote
Topology
Class

Ключевые слова

    Предметные области ASJC Scopus

    • Mathematics(all)

    Предметные области WoS

    • Математика

    Цитировать

    @article{20715c8a31494413bfbc7fbde6f3d8cc,
    title = "On some properties of the space of upper semicontinuous functions",
    keywords = "Baire function of class 1, continuous function, function space, sequentially separable, upper semicontinuous function",
    author = "Osipov, {A. V.} and Pytkeev, {E. G.}",
    year = "2019",
    month = "4",
    day = "1",
    doi = "10.1007/s10474-018-00906-1",
    language = "English",
    volume = "157",
    pages = "459--464",
    journal = "Acta Mathematica Hungarica",
    issn = "0236-5294",
    publisher = "Springer Netherlands",
    number = "2",

    }

    On some properties of the space of upper semicontinuous functions. / Osipov, A. V.; Pytkeev, E. G.

    В: Acta Mathematica Hungarica, Том 157, № 2, 01.04.2019, стр. 459-464.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - On some properties of the space of upper semicontinuous functions

    AU - Osipov, A. V.

    AU - Pytkeev, E. G.

    PY - 2019/4/1

    Y1 - 2019/4/1

    KW - Baire function of class 1

    KW - continuous function

    KW - function space

    KW - sequentially separable

    KW - upper semicontinuous function

    UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=85059627971&partnerID=8YFLogxK

    UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000462823500011

    U2 - 10.1007/s10474-018-00906-1

    DO - 10.1007/s10474-018-00906-1

    M3 - Article

    VL - 157

    SP - 459

    EP - 464

    JO - Acta Mathematica Hungarica

    JF - Acta Mathematica Hungarica

    SN - 0236-5294

    IS - 2

    ER -