On the Approximation of Nonlinear Conflict-Controlled Systems of Neutral Type

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

3 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)182-196
Число страниц15
ЖурналProceedings of the Steklov Institute of Mathematics
Том292
DOI
СостояниеОпубликовано - апр 2016

Ключевые слова

    Предметные области ASJC Scopus

    • Mathematics (miscellaneous)

    Предметные области WoS

    • Математика, Прикладная

    Уровень публикации

    • Перечень ВАК

    Цитировать

    @article{20582357900f44aa83b75b74c91bda66,
    title = "On the Approximation of Nonlinear Conflict-Controlled Systems of Neutral Type",
    keywords = "neutral-type systems, control theory, differential games, DIFFERENTIAL EQUATIONS",
    author = "Lukoyanov, {N. Yu.} and Plaksin, {A. R.}",
    year = "2016",
    month = "4",
    doi = "10.1134/S0081543816020152",
    language = "English",
    volume = "292",
    pages = "182--196",
    journal = "Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics",
    issn = "0081-5438",
    publisher = "Maik Nauka-Interperiodica Publishing",

    }

    On the Approximation of Nonlinear Conflict-Controlled Systems of Neutral Type. / Lukoyanov, N. Yu.; Plaksin, A. R.

    В: Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, Том 292, 04.2016, стр. 182-196.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - On the Approximation of Nonlinear Conflict-Controlled Systems of Neutral Type

    AU - Lukoyanov, N. Yu.

    AU - Plaksin, A. R.

    PY - 2016/4

    Y1 - 2016/4

    KW - neutral-type systems

    KW - control theory

    KW - differential games

    KW - DIFFERENTIAL EQUATIONS

    UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84971530419&partnerID=8YFLogxK

    UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000376272600015

    UR - http://elibrary.ru/item.asp?id=27082598

    U2 - 10.1134/S0081543816020152

    DO - 10.1134/S0081543816020152

    M3 - Article

    VL - 292

    SP - 182

    EP - 196

    JO - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

    JF - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

    SN - 0081-5438

    ER -