On uniform partial asymptotic stability of retarded functional differential systems

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

1 цитирование (Scopus)
Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)4149-4154
Число страниц6
ЖурналApplied Mathematical Sciences
Том9
Номер выпуска81-84
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 янв 2015

Ключевые слова

    Предметные области ASJC Scopus

    • Applied Mathematics

    Цитировать

    @article{fc07c969198a49c5a328417c90c16282,
    title = "On uniform partial asymptotic stability of retarded functional differential systems",
    keywords = "Lyapunov-krasovskii functionals, Nonlinear retarded functional differential systems, Partial uniform asymptotic stability",
    author = "Vorotnikov, {V. I.}",
    year = "2015",
    month = "1",
    day = "1",
    doi = "10.12988/ams.2015.55375",
    language = "English",
    volume = "9",
    pages = "4149--4154",
    journal = "Applied Mathematical Sciences",
    issn = "1312-885X",
    publisher = "Hikari Ltd.",
    number = "81-84",

    }

    On uniform partial asymptotic stability of retarded functional differential systems. / Vorotnikov, V. I.

    В: Applied Mathematical Sciences, Том 9, № 81-84, 01.01.2015, стр. 4149-4154.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - On uniform partial asymptotic stability of retarded functional differential systems

    AU - Vorotnikov, V. I.

    PY - 2015/1/1

    Y1 - 2015/1/1

    KW - Lyapunov-krasovskii functionals

    KW - Nonlinear retarded functional differential systems

    KW - Partial uniform asymptotic stability

    UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84936868066&partnerID=8YFLogxK

    U2 - 10.12988/ams.2015.55375

    DO - 10.12988/ams.2015.55375

    M3 - Article

    VL - 9

    SP - 4149

    EP - 4154

    JO - Applied Mathematical Sciences

    JF - Applied Mathematical Sciences

    SN - 1312-885X

    IS - 81-84

    ER -